[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Профессиональный Бизнес форум BUSINESS FORUM » Бизнес форумы для действующего бизнеса » Бизнес в интернете » Электронные торги (Насколько это выгодно?)
Электронные торги
RusalevaMДата: Вторник, 07.04.2015, 17:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Убедилась на личном опыте, что участие в электронных торгах и тендерах довольно прибыльно. Благодаря Вашему форуму узнала о компании Bicotender.ru, которая оказывает поддержку участникам торгов, и заключила с ними договор. Работаем уже 2 месяца и есть первые победы. Да в небольших гос. торгах, но это уже результат. В данной теме хотела бы обсудить, как вы считаете, стоит ли участвовать в коммерции. Слышала, там намного больше казусов, да и 223-ФЗ сложнее и менее продуман. Что вы скажите?
 
vladisyurДата: Среда, 08.04.2015, 17:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам так понравилось работать с системой Bico, что вы решили открыть новую тему? :D Как успехи?
 
RusalevaMДата: Четверг, 23.04.2015, 16:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам так понравилось работать с системой Bico, что вы решили открыть новую тему? 
Честно сказать, я не ожидала, что я останусь в полном восторге. Специалисты Бондарева любовь и Юрина Марина - замечательные сотрудники, которые отвечают на любой мой вопрос. Помогаю готовить документы, если нужно, даже в аукционе за меня играют. В общем, соотношение цены и качества превосходное!
 
Vamplady13Дата: Суббота, 17.10.2015, 18:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
про электронные торги не слышала,но пока в декрете сидела научилась на форексе неплохо зарабатывать

мама. бизнес-вумен.форекс-игрок
 
didida11Дата: Суббота, 17.10.2015, 18:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а поделитесь плз где работали? А то я читал что эти брокеры это такой развод...

прожигатель жизни
 
Vamplady13Дата: Суббота, 17.10.2015, 18:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
https://www.alfa-forex.ru/ru вот тут училась и начинала с демки, где сейчас играю не скажу)) своих не сдают

мама. бизнес-вумен.форекс-игрок
 
Профессиональный Бизнес форум BUSINESS FORUM » Бизнес форумы для действующего бизнеса » Бизнес в интернете » Электронные торги (Насколько это выгодно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ФОРУМ BUSINESS FORUM
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Белый каталог сайтов - Folder-of-Sites Добавь свой сайт прямо сейчас! Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика