[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Профессиональный Бизнес форум BUSINESS FORUM » Санкт-Петербург » Продажа/Покупка бизнеса Санкт-Петербург » Продам магазин одежды и нижнего белья для беременных
Продам магазин одежды и нижнего белья для беременных
BuzdalovaSNДата: Пятница, 08.08.2014, 13:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам готовый бизнес.Магазин одежды и нижнего белья для беременных.Среднемесячный оборот:до 300.000 руб.Расходы: аренда – 35.000руб. (42 кв.м)Налоги: 6.000 руб. вмесяц (форма организации – ИП).З/п сотрудникам (2продавца): 40.000 руб.Стоимость товара:140.000 руб.Чистая прибыль: 80.000руб. в месяц (В среднем - до 100.000 руб. и выше, если сделать сильную рекламу).Из бонусов:1. В стоимость включентоварный остаток на сумму 800.000 руб. (хватит на 3 месяца)2. Стоимостьоборудования – 150.000 руб.3. Магазин хорошоразрекламирован, а также имеет раскрученный сайт, группу вконтакте4. Отдается городскойномер, терминал, факс, музыкальный центр, кулер5. Большая торговая площадь – 42 кв.м при очень низкой арендной плате. Если Вы хотите купитьготовый рабочий бизнес с окупаемостью 12-15 месяцев, звоните. Отвечу на все вопросы! Светлана: 8-921-970-72-26 Или пишите: morgenscheine@yandex.ru
 
VintДата: Среда, 18.07.2018, 11:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересненько....
 
perfectshot12345678910Дата: Четверг, 20.12.2018, 18:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветовали установить и провести аналитику и оптимизацию для сайта нашей компании, что бы сайт начал эффективней работать. Посоветуйте хороших специалистов в этой сфере.
 
mischatroshevДата: Среда, 09.01.2019, 17:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуемся услугами компании PRStar, они нам и аналитику устанавливали и всякие настройки, оптимизацию, программы ставили, сейчас весьма эффективно продвигают наш сайт и услуги. Обращайтесь к ним, хорошо разбираются во всех этих делах, опытные специалисты, работают быстро, предоставляют полные отчеты, графики. Думаем и дальше с ними сотрудничать, результаты хорошие, клиентов стало много. Рекомендую, аналитика https://prstar.ru/analitika?
 
sdjДата: Вторник, 29.01.2019, 18:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Но если специалисты в этом деле хорошие, то будем обращаться к ним, спасибо вам за информацию.
 
nicolasrogozhinДата: Воскресенье, 30.06.2019, 22:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Послепереезда, конечно же встал вопрос заработка денег в новом городе. Я задумался по
поводу франшизы «Надежный Займ». Меня приятно удивил срок запуска бизнеса и
требуемые вложения. Я продал свой бизнес, 
на руках было порядка 8 млн. рублей. Договор подписал в г. Новосибирск,
пообщался с руководством. В планируемый срок в 2 месяца мы почти уложились.
Были сложности с поиском помещения. На сегодняшний день в новом городе много
свободного времени, работаю самостоятельно. Занимался торговлей, финансы это
новое направление для меня, ребята помогли мне разобраться. СРМ система,
обучение, поддержка специалистов, я не испытываю трудностей в ведении такого не
простого бизнеса.
 
victornovin3Дата: Четверг, 19.03.2020, 14:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
присмотрюсь...
 
Профессиональный Бизнес форум BUSINESS FORUM » Санкт-Петербург » Продажа/Покупка бизнеса Санкт-Петербург » Продам магазин одежды и нижнего белья для беременных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ФОРУМ BUSINESS FORUM
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Белый каталог сайтов - Folder-of-Sites Добавь свой сайт прямо сейчас! Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика