[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Профессиональный Бизнес форум BUSINESS FORUM » Бизнес форумы для начинающих » Общие вопросы начинающих » Где остановиться в командировке?
Где остановиться в командировке?
eqyrotorevДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поговорить на тему, кто где обычно останавливается в командировках. Жилье выбираете самостоятельно или у фирмы есть уже налаженные связи с отелями, где Вам бронируют проживание и просто отправляют туда? Как условия? Мне предстоит поездка в Санкт-Петербург по дням выходит почти рабочая неделя. Отель скорее всего к счастью можно выбирать самостоятельно, хочется чтобы в первую очередь было комфортно и удобно, где лучше остановиться?
 
SavuiДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно оплачивается гостиница, переезд. Гостиницу чаще всего выбирает фирма, иногда и сами бронируем. Зависит от цели визита. 
Был в нескольких гостиницах, понравилось в KRAVTHOTEL, в отеле гудрест.
Оба отеля в центре. Но конечно, Кравт будет пошикарнее. Хотя оба отеля уютные, удобные.
Завтраки вкусные. Я бы рассчитывала на сумму около 50-70 долл с завтраком.
 
kuznecdmiДата: Понедельник, 30.10.2017, 15:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично как правило, через через сервисы бронирую. Например вот тут https://2day2go.ru. Можно и в гостинице и в хостеле и где Вашей душеньке угодно будет biggrin Можно кстати и развлечения через него подобрать.
 
Профессиональный Бизнес форум BUSINESS FORUM » Бизнес форумы для начинающих » Общие вопросы начинающих » Где остановиться в командировке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ФОРУМ BUSINESS FORUM
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Белый каталог сайтов - Folder-of-Sites Добавь свой сайт прямо сейчас! Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика