[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Профессиональный Бизнес форум BUSINESS FORUM » Санкт-Петербург » Поиск партнеров Санкт-Петербург » Как поднять посещаемость сайта
Как поднять посещаемость сайта
trosheva15nataliДата: Четверг, 04.04.2019, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время уровень посещения моего сайта значительно снизился, так что роста новых клиентов ожидать не пришлось. Если есть варианты для раскрутки моего сайта в интернете подскажите пожалуйста.
 
temofeevamariyaДата: Понедельник, 02.09.2019, 15:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны опытные специалисты для создания сайта сервиса по доставке цветов. Кого посоветуйте, куда лучше обратиться?
 
sdjДата: Понедельник, 02.09.2019, 21:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не получается самим не как раскрутить наш сайт и услуги. Может лучше обратиться к каким то хорошим специалистам?
 
tichina1958Дата: Среда, 02.10.2019, 12:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы сами и не сможете некогда тем более без навыков, тут нужна большая работа команды специалистов. Рекомендовать могу вам компанию PR-Star, там такие услуги хорошо умеют оказывать. Обращались к ним не раз, работой довольны, все здорово делают. Предоставляют отчеты, всегда все честно и прозрачно, контекстная реклама и аналитика https://prstar.ru
 
svetamatveeva90Дата: Среда, 02.10.2019, 15:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата temofeevamariya ()
Нужны опытные специалисты для создания сайта сервиса по доставке цветов. Кого посоветуйте, куда лучше обратиться?

Могу вам рекомендовать компанию PR-Star, для создания сайта и его продвижения, контекстная реклама и аналитика. Пр-специалисты там с большим опытом, все делают качественно. Мы к ним часто обращаемся для продвижения своих услуг, сайт тоже они нам делали.
 
Профессиональный Бизнес форум BUSINESS FORUM » Санкт-Петербург » Поиск партнеров Санкт-Петербург » Как поднять посещаемость сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ФОРУМ BUSINESS FORUM
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Белый каталог сайтов - Folder-of-Sites Добавь свой сайт прямо сейчас! Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика