[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Профессиональный Бизнес форум BUSINESS FORUM » Бизнес форумы для действующего бизнеса » Торговля как бизнес » Недобросовестный поставщик полиграфического оборудования (Делюсь собственным опытом работы с компанией Мюллер Мартини)
Недобросовестный поставщик полиграфического оборудования
drvolnov2017Дата: Среда, 24.02.2016, 21:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Остерегайтесь покупать оборудование у компании Мюллер Мартини. Они не выполняют своих обязательств по контрактам. Я работаю в компании МолоПак и мы заключили договор с этой компанией на поставку оборудования. Получили бракованную машину и остались без денег. А это ни много ни мало - 7,5 миллионов евро. Все суды выиграли, а что толку - Мюллер Мартини обанкротило свое российское представительство и создало новое. И все им нипочем. Берегитесь таких "честных" фирм, обманут и не поморщатся. И проверяйте тщательно своих поставщиков. У меня есть все документы, подтверждающие правоту нашей компании. Если кому-то надо - вышлю.
 
adminДата: Суббота, 19.03.2016, 13:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Специально даже зарегистрировался, чтобы ответить. Тоже знаю эту историю и был, конечно, в шоке. По сути наш российский бизнес никем и ничем не защищен. Даже решение суда ничего не значит. А где наши правоохранительные органы, а? Тут мошенничество на лицо - банкротство специальное. Неужели не видно? В конце концов, если нет помощи в становлении бизнеса, то защищайте его хотя бы рамках существующего закона. А то совсем анархия какая-то получается.
 
Профессиональный Бизнес форум BUSINESS FORUM » Бизнес форумы для действующего бизнеса » Торговля как бизнес » Недобросовестный поставщик полиграфического оборудования (Делюсь собственным опытом работы с компанией Мюллер Мартини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ФОРУМ BUSINESS FORUM
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Белый каталог сайтов - Folder-of-Sites Добавь свой сайт прямо сейчас! Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика