[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Профессиональный Бизнес форум BUSINESS FORUM » Бизнес форумы для действующего бизнеса » Торговля как бизнес » Проверенные продавцы комплектующих (делимся опытом)
Проверенные продавцы комплектующих
luludaДата: Суббота, 26.12.2015, 12:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
К кому стоит обращаться, а к кому категорически нет,  интересуют продавцы комплектующих  для станков с ЧПУ. Читаю разные отзывы и порой складывается мнение, что Китайцы работают на порядок лучше, хоть иногда доставка и дольше, чем наши магазины. Где брать, поделитесь опытом.
 
SavuiДата: Понедельник, 28.12.2015, 01:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только присоединиться к вопросу о хороших магазинах комплектующих.
Какое-то время делали заказы через duxe, но последние месяцы все их детали шли с браком, со сколами, упакованы хлипенько.
 
avirakriДата: Вторник, 15.03.2016, 02:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как с браком поступили? Магазин duxe вернул вам деньги или заменял товар?
Знакомый не первый год заказывает из США комплектующие, но там и цена не маленькая. Выходит приличная переплата за доставку. Но зато с качеством проблем не возникало.
 
spirulinДата: Вторник, 15.03.2016, 09:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут на Китайцев грешу, а теперь думаю, что может все же не все так плохо, были только проблемы с тем, что вовремя не отгружали заказ, хотя это терпимо если сравнивать с такими проблемами как у Savui.
ага вернул и наверное догнал и еще раз вернул, очень сложно решать такие вопросы, но тоже интересно насколько хорошо сотрудники идут на контакт?
 
Профессиональный Бизнес форум BUSINESS FORUM » Бизнес форумы для действующего бизнеса » Торговля как бизнес » Проверенные продавцы комплектующих (делимся опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ФОРУМ BUSINESS FORUM
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Белый каталог сайтов - Folder-of-Sites Добавь свой сайт прямо сейчас! Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика