[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Профессиональный Бизнес форум BUSINESS FORUM » Юридический форум и банковский форум » Банковский форум » Небольшой кредит
Небольшой кредит
syprimaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 12:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли у банков какие-то предложения, чтобы взять кредит на небольшую сумму (20-30 тысяч)? микрозаймам я не доверяю, хотелось бы официальный банковский кредит просто.
 
serovamariseДата: Четверг, 26.01.2017, 21:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
что-то подсказывает мне, что такие кредиты идут либо, как сплиты к большому кредиту в виде кредкарты, либо вам надо смотреть предложения очень маленьких банков, что положение нынче так неустойчиво.
 
syprimaДата: Суббота, 28.01.2017, 23:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А если на Банки.ру микрофинансовую организацию выбирать, можно ей доверять в таком случае? Я вот нашла услугу, где можно выбрать микрозайм по параметрам: banki.ru/microloans, как думаете?
 
serovamariseДата: Среда, 08.02.2017, 22:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
если возвернете быстро - то можно попробовать!
 
KostyushaДата: Вторник, 07.03.2017, 12:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли получить микрозайм, если работаешь неофициально? Справку по форме банка бухгалтер дать мне отказался.
 
smoroccoДата: Четверг, 09.03.2017, 15:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Микрозайм, конечно! Там,мне кажется, вообще только паспорт нужен.
 
KostyushaДата: Четверг, 09.03.2017, 16:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Контора конторе рознь! Туда, где нужен только паспорт, я бы стал обращаться, страшновато. Я взял займ в https://vashinvestor.ru под залог недвижимости. Мне понравилось с ними сотрудничать, всё объяснили, рассказали.
 
Профессиональный Бизнес форум BUSINESS FORUM » Юридический форум и банковский форум » Банковский форум » Небольшой кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ФОРУМ BUSINESS FORUM
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Белый каталог сайтов - Folder-of-Sites Добавь свой сайт прямо сейчас! Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика