[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Профессиональный Бизнес форум BUSINESS FORUM » Бухгалтерский форум » Общие вопросы бухучета » Бухгалтерский аутсорсинг или штатный бухгалтер?
Бухгалтерский аутсорсинг или штатный бухгалтер?
lingusewa2013Дата: Четверг, 01.09.2016, 11:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь мнениями на этот счет!
 
romanmendeleevДата: Пятница, 02.09.2016, 07:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам выгоднее аутсорсинг. С компанией http://rosco.su/ работаем уже не один год.
 
lingusewa2013Дата: Суббота, 03.09.2016, 08:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендацию, постараюсь с ними проконсультироваться.
 
marsel535353Дата: Пятница, 07.10.2016, 17:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
аутсорсинг однозначно!
 
KostyushaДата: Вторник, 24.01.2017, 19:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Самому вести бухгалтерию очень сложно. А если у вас еще большой штат сотрудников, то для меня это вообще непосильный труд: отпуска, больничные, расчеты. Я тоже считаю, что лучше воспользоваться помощью профессионалов.
 
serovamariseДата: Четверг, 26.01.2017, 21:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
мы так уже 15 лет работаем и! с одним неизменным "приходящим" бухгалтером, правда у нас компания 50+ человек. удобно и нам и бухгалтеру - не жизнь, малина. просто почему-то некоторые все еще боятся каких-то там утечек информации или капитала.
 
KostyushaДата: Пятница, 27.01.2017, 00:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне посоветовали по всем вопросам бухгалтерии. а так же кадрового учета, обращаться в компанию BDO Unicon Outsourcing  (http://bporus.ru). у них многолетний стаж работы, сотрудники действительно профессионалы в своем деле. Долго читал отзывы по этой компании в интернете и полностью определился с выбором.
 
deickunnataliaДата: Вторник, 20.06.2017, 18:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное в данном вопросе, чтобы у вас был порядок в документации. А не реестры в эксельках. Хорошо, что в нашей компании руководство уделяет вопросам программного обеспечения большое внимание. С моим опытом работы я могу сравнивать что такое хорошо и что такое плохо. Всегда приятно работать, когда на поиски архивного документа уходит 5-10 минут, а не полдня в пыльном архиве!
 
serovamariseДата: Среда, 21.06.2017, 15:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы говорите о какой-то фантастики, для большинства недоступной. Это в больших корпорациях наверное такое бывает, а малому и среднему бизнесу такое не по зубам.
 
deickunnataliaДата: Среда, 21.06.2017, 23:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы как раз малый бизнес, стремящийся к среднему и на СЭД мы потратили не так много денежных средств, но потратили очень много времени на анализ наших процессов. И подрядчик, которого мы выбрали в этом принимал большое участие и давал грамотные рекомендации. Ну а с ценовой политикой вы можете  тут ознакомиться - www.docsvision.com/kupit/price/ там и форма расчета стоимости есть.
 
AlisaBerneДата: Суббота, 15.12.2018, 15:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто может подсказать качественные курсы по бухучету (1С: Предприятие)? Заранее спасибо!
 
Профессиональный Бизнес форум BUSINESS FORUM » Бухгалтерский форум » Общие вопросы бухучета » Бухгалтерский аутсорсинг или штатный бухгалтер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ФОРУМ BUSINESS FORUM
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Белый каталог сайтов - Folder-of-Sites Добавь свой сайт прямо сейчас! Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика